Показать сообщение отдельно
Старый 10-08-2016, 08:33   #115
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Мне кажется, что это не столько отравление, а давление падает. Я почитала, что чистотел снижает давление.
Пью его не столько от паразитов, говорят, он лечит полипы.
Я сегодня впервые за очень долгое время проспала на работу( Вообще постоянно жутко хочу спать. Вчера после работы читала дитю книжку, просто вырубаюсь..и вместо текста несу какую то билеберду...
На обед пойду к бабушке, у нее есть тонометр. Посмотрю, чего покажет.
У меня итак после рождения детей давление низковатое...на голоде обычно вообще падает сильно....

Вот еще. У меня позавчера, с самого начала приема чистотела, на подбородке выскочили три подкожных болючих шишки...т.е. так их не видно, но на ощупь есть, и очень больные. Вчера на их месте появилось покраснение, а сегодня они начали уменьшаться, так и не появившись в виде огромных мерзких прыщаг. Вот.
Все таки какие то процессы идут. И это здорово)

Давление нормальное, пульс тоже. Покаталась полчаса по городу на велосипеде по делам, и приехала на работу. Последние теплые деньки. Авто не беру, гоняю на велосипеде.
Обедала сливами. Только что съела помидор.
Пока кровь бодро бегала после езды, самочувствие было отличное. А сейчас не могу работать, засыпаю.
В общем надо подключать физическую активность, видимо
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....

Последний раз редактировалось Маринка Солнечная; 10-08-2016 в 10:43..
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием