Показать сообщение отдельно
Старый 31-08-2016, 12:58   #771
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,158 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Дорогие гости моего домика, приветствую Вас в моем домике!!!!!
В моем дневнике я часто пыталась Вас убедить о полезности дикоросов,но мой опыт был недостаточно, убедителен, потому что не подтверждался научно, а мы привыкли им доверять. Вчера, просматривая блог " Tiegerkinder" Маркуса нашла сообщение, в котором он дал таблицу о содержании веществ в некоторых продуктах.
Ссылка.

Mehr Infos: http://rohkost4.webnode.com/news/rohkost-ja-aber/

Перевожу названия продуктов, остальное все понятно.
Брокколи, фасоль, картофель, морковь, шпинат, яблоки, бананы, земляника.

Из этой таблицы видно, как изменились наши продукты, напрашивается вопрос; как можно
Питаться полноценно в наше время. Таблица выпущена 02 год сейчас 16 ... Значить питательных веществ стало еще меньше. Все это селекционирование, выгонка на химии, долгое хранение и прочее, привело к драматичному последствию, голоду клеток при изобилии продуктов. Люди едят и едят и не могут наесться, набивают желудки и толстеют, а тело голодает.
В такой ситуации могут нас спасти только богатые веществами дикоросы!!!!!!!!
Я себя этим спасла, теперь хочу помочь Вам, пока могу. Пользуйтесь моим опытом и знаниями и информацией других источников. Давайте изучать дикоросы все вместе, задавайте вопросы будем вместе решать. Учите своих детей, кто знает что будет с ними и эти знания может при надобности пригодятся.

Желаю Вам здоровья, благополучия и долгих счастливых лет.

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 31-08-2016 в 13:36..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием