Показать сообщение отдельно
Старый 08-10-2016, 09:59   #91
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

sabbath, я пью мертвую утром перед едой за полчаса и вечером перед сном. А сода более полезна по сравнению с живой водой? Никак не могу решить, что мне больше подходит? И можно ли пить соду и одновременно в течении дня принимать живую-мертвую?

По вкусу живая вода похожа на талую, а мертвая чуть кисловата. Моя дочь не пьет ни ту ни другую, вкусы ей не нравятся)
Очень хороший эффект противовоспалительный, если есть застарелый бронхит, то это помогает.
Мертвая вода понижает давление, а живая повышает, проверено на себе)
Если есть сильная головная боль, то ее снимает минут через 10 после приема.
Когда мне не помогали таблетки при бронхите, то именно мертвой и живой водой вылечилась.
Мертвая всегда принимается за полчаса до еды по полстакана, а живая через 1 или 2 часа после еды после еды по полстакана. На ночь стакан мертвой за полчаса до сна. И еще - мертвая вода действует как снотворное, после нее спать хочется, если много выпил, но если слишком много, то может начаться тахикардия.
В сутки у меня выпивается сейчас около литра живой воды и мертвой примерно по 300г.

Сегодня с небольшим огорчением отметила, что еще ушел 1 кг за неделю, если так и дальше будет продолжаться, то к новому году еще 10 уйдет, а я не хочу этого
Pims вне форума