Показать сообщение отдельно
Старый 02-11-2016, 19:39   #196
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Стас Шеин Посмотреть сообщение
Добрый день Катя! Разъясните по поводу влияния антиоксидантов. При введении CDS микроклизмами необходимо так-же исключить из питания все эти продукты?
Не имеет значения, как Вы вводите ММС. Всё попадает в кровь. Диоксид хлора окислитель, и при встрече с антиоксидантами он нейтрализуется, это логично.
Джим Хамбл пишет, что диоксид хлора остаётся в теле час. Из других источников - 10-12 часов. Я делаю ректальные капельницы и хорошо чувствую, как работает ММС в метастазах. Основное действие быстрое, прямо во время капельницы. Если препарат попадает в коленный сустав, его начинает ломить, иногда очень сильно, начинаю ёрзать от боли. Но эта ломота проходит сразу как заканчивается раствор во флаконе. Я не смотрю на флакон, но если боль спала, знаю, что лекарство закончилось. После ещё несколько часов чувствую боли в метастазах от разрушения , но уже не такие интенсивные. Выпила перед капельницей зелёный чай с мёдом - в результате лекарство ощущалось почти как вода, в метастазах были совсем небольшие боли. Произошла частичная нейтрализация ММС. Теперь первую капельницу утром я делаю обязательно натощак. Лучше поесть уже после неё. Пишут, что надо выдерживать 3-4 часа, в другом месте - 12 часов между приёмом антиоксидантов. Но антиоксиданты нужны, чтобы компенсировать оксидативый стресс. Я просто стала чередовать ММС с содой. В день ММС поджимаю себя, а в содовый день ем-пью что хочу, витамины, минералы. Организм отдыхает, и на опухоль давление с другого бока. Сода тоже хорошо работает, такие же боли во время капельниц.
KATJA вне форума