Показать сообщение отдельно
Старый 05-11-2016, 15:51   #220
 
Аватар для ЛГТ
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244 Поблагодарил: 4,484
Поблагодарили 4,878 раз(а) в 1,209 сообщениях
Файловый архив: 37
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Можно ли принимать лекарства на голодании?

Цитата:
Сообщение от Оливиэль Посмотреть сообщение
Первый вопрос: если колоть антибиотики внутримышечно и принимать орально антидепрессанты, перейдёт ли организм на внутреннее питание или голодовка будет расцениваться телом как очень жесткая диета?
Перейдет.

Цитата:
Сообщение от Оливиэль Посмотреть сообщение
Ау-у-у?! Есть кто живой?
Цитата:
Сообщение от Оливиэль Посмотреть сообщение
Вот же блин! Люди! Если ни кто ни чего не знает, поделитесь своим опытом, по приему антибиотиков - у кого он был!
Цитата:
Сообщение от Оливиэль Посмотреть сообщение
Вот же блин! Люди! Если ни кто ни чего не знает, поделитесь своим опытом, по приему антибиотиков - у кого он был
У меня был, не специально, так сложилось. Где-то после недели голода укусила собака и рана загноилась, пришлось попользоваться этими антибиотиками.Орально, доза средняя по инструкции или чуть ниже.Я об этом писал на форум, но кто-то не пропустил.Если уж так необходимо на голоде продолжить применение обоих препаратов, можно продолжить.14 дней не тот срок, чтобы задуматься о влиянии этих веществ в небольшом количестве.На желудок амитриптилин вряд ли подействует, а побочки могут быть более выражены.После выхода бы как-то отследить действие (сильнее/слабее-?),но это невозможно.Ну а дозировку следовало бы уменьшить,т.к. всасывание будет сильнее.А чуть позже- дозировку увеличить,т.к. разлагающие извне поступающие вещества ферменты "-азы" на фоне общего подъема усилят свою активность.У моих знакомых алкашей переносимость алкоголя после 10 дневного голодания улучшалась.Правда все это меняется очень быстро.Вот такие мысли, не рекомендации...
Друг у меня был, а под ним лаборатория с собачками, и добровольцами-алконавтами и спектрографом.Некоторые идеи удавалось проверить оперативно...Сейчас такой возможности не имею.
Дерзайте, на советы не надейтесь.Медики побоятся,большинство прочитавших не заинтересуется, тут же заработок не светит...
Почитал описание амитриптилина.Как то похожая ситуация была с близкой родственницей,много пришлось передумать.Я бы в Вашем случае попробовал на голоде принимать его через день половину обычной дозы.
ЛГТ вне форума   Ответить с цитированием