Тема: Мой мир
Показать сообщение отдельно
Старый 27-11-2016, 08:37   #128
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Жить, а не существовать!

Мольфарка, посмотрела видео какой-то спортсмен замороженный))
Нет в нем радости жизни))
А вы тоже хотите жить с таким же застывшим лицом?
Кстати есть уже много свидетельств, что сыроеды употребляют продукты далеко не сыроедные)
Но я пила летом и до последнего времени каждый день соки овощные, это хорошо витаминизирует и дает микроэлементы и энзимы.
Просто когда ушел вес более чем 15 кг за 4,5 месяца даже немного стала бояться, что совсем исчезну))
И мой самый нежелательный минус сыроедения - это понизившееся давление, которое и раньше не было высоким. Жила с давлением 110/70, теперь все чаще 90/60, радости это не приносит)
Советую вам не увлекаться надолго сыроедением. Проводите курсами хотя бы по месяцу - не больше.
Но мое сыроедение связано с онкологией, я так решила помочь своим клеткам вернуть здоровье. Не знаю что делать дальше, но последних 10 дней ела практически все кроме белого хлеба и сахара. Конечно после сыроедения сложно есть много продуктов, которые уже не употребляешь, ощущение такое, что кишечник наполнился ими и не хочет расставаться.
Вчера опять перешла на строгое сыроедение, но уже по дням, т.е. у меня сейчас почти как православный пост, 2 раза в неделю рыба, мясо, масло сливочное, яйца, творог, сыр. Для салатов у меня льняное масло и смесь масел Долголетие.
И в дни, когда сыроежу питаюсь раздельно по Шелтону.
Что касается самочувствия, то оно напрямую связано с тем, что я думаю о себе.
Моя животворящая и любимая аффирмация начинается словами "Я здорова..." остальные слова приходят сами собой, все зависит от того чем я планирую заняться: лечь спать или иду на работу)
И конечно постройневшее тело - это как приятный бонус, но опять же нужно совмещать сыроедение с физическими упражнениями, а то кожа будет висеть.
Главное, ничего не надо бояться, на все божественная воля!
Pims вне форума   Ответить с цитированием