Показать сообщение отдельно
Старый 29-01-2017, 12:36   #50
 
Аватар для Sabrina
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Ukraine
Сообщений: 96 Поблагодарил: 684
Поблагодарили 544 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание ради здоровья. Мой первый опыт.

Мечты сбываются!!!!! Мой блендер уже вовсю работает на благо всей моей семьи. Первый опыт был с морковкой, яблоком и киви. Получилось вкусно. Второй опыт - наконец-то я попробовала кунжутное молочко! Очень понравилось. Сын мой пил с удовольствием, даже добавки попросил. Муж сказал, что горчит. Мне тоже вкусно, и не горько совсем))))).
Кстати, сегодня мой муж просто ошарашил меня. Сказал, что хочет бросить курить и согласен для этого даже поголодать)))). Боится, правда, что без кофе придется жить... Ну не знаю, пойдет ли дело дальше слов, но, по крайней мере, хоть желание появилось. Я просто никого в семье ни к чему не склоняю. Молча делаю свое дело. Если сын (ему 7 лет) интересуется, рассказываю то, что сама считаю верным. Он уже в школе со всеми спорит, что молоко вредное, а от мяса червячки в организме заводятся . Хотя без зазрения совести продолжает есть школьную пищу, котлетки там всякие, пиццы и бутерброды с колбасой.
Тело очень уже просит сухого голода. Но пока не допью травки, голодать не буду. Терплю.
Sabrina вне форума   Ответить с цитированием