Показать сообщение отдельно
Старый 07-02-2017, 20:59   #21
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

результат сегодняшнего дня ... подключичный катетер ставить не хотят нигде даже подпольно и даже за деньги...объяснили что его нужно обслуживать каждые 3-4 час чтобы не образовывался тромб и врач сказал ректальная капельница почти отличная альтернатива... разница в том что ректально невозможно ввести быстро те объемы жидкости которые можно ввести внутривенно НО .. у этого есть приимущество в том что вливать ректально можно как Угодно долго хоть сутки на пролет без риска для организма ... особенно что касается передозировок ... потому как меделеннее поступает в организм препараты и они усваиваются распадаются и снова и снова на протяжении длительного времени потому как растянуто ЭТО во времени все ... иными словами 400 мл физраствора внутривенно 30-40 мин ректально тоже самое случится за 3 и более часа ... и второе нет риска того что лопнет вена и прочих неприятностей ... но с другой стороны есть моменты когда нужно все влить быстро тогда уже без внутривенной капельницы необойтись...

сегодня Мама вроде весь день чувствовала себя не плохо пару раз поела один раз ее стошнило НО от этого состояние ее улучшилось.. из лечения .. 2 укол тималина супрадин витамин .. щелочная вода 1.5 литра на день белая глина 3 раза в день 3 раза в день какие то травки ..противоопухолевые сборы (секретные дал травник и не сказал ШО там) и кофейная клизма вечером..
Завтра планирую все тоже самое + хочу добавить ректальную содовую капельницу НО буду смотреть по ее самочувствию.. и Хочу определится с дозировкой .. КТО то посоветуйте дозировку сколько соды на сколько воды или физраствора?? гидракарбонат натрия в аптеках отсутствует... Лузай советует 400 мл 5% раствор ...у кого какие идеи??
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием