Показать сообщение отдельно
Старый 23-02-2017, 10:44   #100
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
а если вокруг посмотреть?
Не совсем поняла, о чем ты, но вокруг стоит, конечно, смотреть. Раньше на работе часто делали комплименты, типа радовались, что худею. Сейчас, видимо, дохудела до той стадии, когда не рады. Никто не замечает не то что похудения, даже новая кофточка или прическа игнорируются А вот со стороны мужчин наоборот все чаще вижу заинтересованные взгляды, придерживают дверь, помогают. Честно говоря, как-то противно становится и обидно за сильную половину человечества: ведь пока я была откровенной толстухой, ничего этого и близко не было. То есть получается быть мужиком нужно только с теми женщинами, которых ты считаешь привлекательными?

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
если так же на соках... только польза.
Ну не совсем на соках, сегодня вылущиваю из цитрусовых мякоть и ем. Но это вроде даже Столешников допускает.


Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
не смотрела это видео? очень интересный опыт.
Толстый, больной и почти мёртвый (русская озвучка)
youtube.com›watch?v=A-uPXgp6Sp4
Почему-то не удалось перейти по ссылке. А что там? О вреде соковой диеты? Не знаю, если ее можно с успехом применять на выходе из голода, почему бы не попробовать вместо голода?


Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
смотрела передачу про мужчину, который весил больше 200 кг. когда опомнился, отголодал по Бройсу, после чего год кушает только через день.
Нет, через день - я сознательно не хочу так делать. Потому что и к такому режиму мое тело привыкнет и начнет набирать. И так сейчас не удается за день голода скинуть то, что набралось за застолье. А вообще мне кажется цель выхода - научить тело работать именно на нормальном питании. Поэтому становится смешно, когда девчонки пишут что-нибудь типа "ем 3 помидора в день, вес не растет". Так это разве не растет? Это ты ему не даешь расти с помощью нечеловеческой силы воли, которая рано или поздно даст сбой.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием