Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 04-03-2017, 17:05   #2056
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Здоровье и долголетие лучше чем гипетрофированные мышцы.
Это да. Я как бы и не пытаюсь качаться в привычном смысле. Просто даже тренировки с собственным весом нормально так нагрузку дают и питания просят. Но и радость доставляют. Мышечную радость. И, конечно, эго тешат, когда себя в зеркале видишь. Но я и близко не стою по комплекции и "банкам" к коммерческим качкам.

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Иван Поддубный лысым не был.
Так Поддубный пади не ел гейнеры. Ну и я писал, что многие, а не все. Многие и без качи будут лысыми к 40. Кача просто ускорит процесс, здесь тенденция вопиющая прямо. Т.е. не у всех, а у тех, кто предрасположен (будем считать что генетически, хотя это мне сомнительно).


Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Кстати, Б+Ж+У тоже хорошо бывает, если правильные пропорции соблюдать. Мясо с жиром, в прикуску с горьким луком репчатым, хорошо усваивается. Горечь от лука стимулирует желчный пузырь.
Да, пропорции и абсолютные значения решают, я тоже упоминал. Сколько там от лука углей то? Смех один. Так что считай что ешь мясо с жиром. А вот например 30гр У + 40 гр Ж в один прием пищи - реально плохо (а это типичное содержание пачки чипсов, например, или часть сытного обеда, если добавить туда еще 25 гр Б).
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием