Показать сообщение отдельно
Старый 05-03-2017, 18:47   #1171
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,158 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Ermolova Посмотреть сообщение
По этому поводу личный мой опыт, вес уменьшается, особенно если без фруктов, семян, соков (на овощах и травах) которых и не очень хотелось.




Я такой эффект тоже очутила, объяснила для себя так: ткани все и внутри и наружно провисли. Внутренние состояние конечно желательно контролировать! Но нужно что то делать с этим "провисанием", да и координацию тоже корректировать под новый вес. Это "сложиться" очень вписывается в занятия йогой, только очень аккуратно. Чудоелочка пишет и повторяет про гимнастику исмакогие, по моему это интересно, проще, естественно! И ещё много на форуме оригинальных подсказок.
Чудоелочка, в дневнике очень интересные подборки по физической культуре. Спасибо!
По рецептам сначала шокирует...), но как все наработано, проверено, обосновано, супер!
Добрый вечер !!!
Спасибо за высокую оценку моего дневника.
Да реакции организма на начало сыроедения могут быть разные, в зависимости от болезней, психики, состояния организма.
Для меня три месяца были очень тяжелые, потому что начинала при полном разрушенном здоровье. Зато после трех месяцев я была как заново родившись. Конечно я похудела сильно, но это не создавало мне проблем.
Я начала много двигаться и чувствовала себя прекрасно, вес после трех месяцев восстановился, кожа подтянулась и я помолодела и светилась от счастья. Энергии море, никакой боли больше и простуд. Это было даже еще без дикоросов.
Исмакогие было моим спасением, 16 лет назад, после травмы, когда лежала и не знала смогу ли я еще подняться или нет.
Йога хорошо, но при остеопорозе опасно.

Рецепты мои сложилисьв процессе большого опыта и наблюдения за организмом. Первые 10 лет были без трав и со всякими рецептами из книг.
Соки были от начала сыроедения, после прочтения книги Уокера.
Травы подключила после травмы позвоночника и диагноза остеопороз.
Тогда уже начали отпадать рецепты, но сохранялось вегасыроедение. Мясное подключила после истории с ВитБ 12 и тогда уже в тяжелой борьбе за жизнь и с остеопорозом ( перелопачивания море информации) сложилось
мое теперешнее питание.

Туся спасибо Вам за информацию, читаю всегда с интересом, даже если она мне знакома, всегда нахожу что то интересное или забытое.

Вит Д3 принимаю давно в больших дозах., зимой две капсулы в неделю, летом одну. Одна капсула 20000 ед.
Больше никакого лекарства и таблеток.

Всего хорошего!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием