Показать сообщение отдельно
Старый 07-04-2017, 04:20   #303
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

День 5, вес 80,3. Трындец, 300 граммов - это перебор. Может, КД, может, вчера плохо себя чувствовала и перебрала с медком, а это ведь дофига калорий. Ладно, держимся, все равно если с весом больше 79 выйдешь, то станет даже больше, чем было... А мне надо на еде если не ровно 80 (уже проскальзывают мысли, что больше 5 дней этого режима я точно не выдержу, а если отвесы будут как сегодня, то 78 мне не видать), то твердо меньше 82 точно. Сегодня пока абрикосовый компот. Есть в планах сделать лимонный день без меда - вот на чистом лимоне у меня отвесы всегда бывают хорошие. А вообще уже так все надоело, словами не передать. Так что, у тела жирного есть стимул: чем быстрее оно отдаст эти 2,5 кг, тем быстрее я верну его к нормальной жизни.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием