Показать сообщение отдельно
Старый 09-04-2017, 04:33   #319
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

День 8, вес 79. Девочки были правы! Даже отвес хороший. Перехожу на алкоголодание))) Шучу, конечно, сегодня чувствую легкий перегарчик от себя и голова потрескивает. Все-таки вино не лучшего качества наверняка, брала на прошлой неделе самое дешевое на сангрию, там все равно вкус вина не сильно заметен. Ладно, зато отдохнула, психологическую разгрузку получила. Было тошно, а сейчас, думаю, 2-3 дня дотерплю. Тем более, надо в любом случае чиститься после этих безобразий. Вчера перед сном выпила слабительное (давно хотела, пока выходной), а завтра денек на восстановление водно-солевого баланса после всей этой фигни. Ну а там будет 78 - на выход, нет - может, еще денек добавлю)))
Кстати, как бонус - кожа. Вот почему-то любит она у меня градусы - всегда на утро прыщики исчезают, морщинки разглаживаются. Думала просто подпухаю, но сегодня весы говорят, что нет отека.

Иулиания, спасибо! А где взять эту трясучку? Это типа виброплатформы? У меня есть вибромассажер с ИК излучением, он не для похудения, вроде, но от целлюлита можно попробовать.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием