Показать сообщение отдельно
Старый 12-04-2017, 12:30   #338
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Итак, день 2 выхода, вес 78,3. И что, трудно этим весам показать ровно 78? Пустячок, а мне моральное удовлетворение бы было. Ну ладно, учитывая, что я ела, а он не прибавился - и то хорошо. Сегодня что-то разогналась. Утром салат из огурцов, на работе обеда не было - так я спорола 2 порционные халвы (40г примерно). Потом купила арахиса по пути домой. Съела граммов 50. Оказался жутко соленый, зараза. У меня нет фобии соли после голода, но это когда речь идет о разумном подсаливании пищи. Если ж трескать чипсы и огурцы - тут и без всякой голодовки можно отечь. Пришла домой - нарезала таз салата из китайской капусты, огурцов, лука и консервированной кукурузы (придает нажористости), заправила 2 ст. ложками томатной пасты и 3 стол. ложками масла. Поела сегодня, и надо бы завтра растянуть остаток на весь день.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием