Показать сообщение отдельно
Старый 21-04-2017, 07:29   #17
 
Аватар для OlgaE
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 174 Поблагодарил: 245
Поблагодарили 977 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Палеосыроедение после 24-дн голода от миомы

Друзья, в последнее время у меня сместились акценты со здорового питания на преодоление своих страхов.
Работала я над ними с помощью психолога около полутора лет. Успехи , просветления случались во время работы с группой. Причем я совершала их все чаще. Я вижу, что частота этих подвигов растет в геометрической прогрессии. В начале работы с группой я была способна на осознание того, что на самом деле я делаю в своей жизни. Примерно последние полгода общения в группе я перешла к активным действиям - начала преодолевать страхи, зажимы и поступать как я никогда в жизни не поступала. Случалось это раз в месяц условно.
Группа прекратила свою работу около 2 месяцев назад. Руководитель группы напутствовал, что мы вполне справляемся уже самостоятельно.
Мои активные шаги по преодолению страхов стали существенно учащаться, сначала это было условно 1 такое событие в неделю. А последние недели такие поступки я совершаю по 1-несколько в день.
Связывать ли это с голодом и сменой традиционного питания на 100% сыроедения фруктами/овощами и сырой рыбой? Я не могу однозначно ответить, но допускаю, что это может быть одной из причин ускорения успеха работы над собой. Поэтому пишу в этом дневнике.
Я почувствовала, что хочу делиться своими переживаниями с вами. Признаюсь, что для меня это тоже один из страхов - показать окружающим себя настоящую, где-то неуверенную в себе, где-то наивную, где-то милую, где-то злую, где-то ошибающуюся, но НАСТОЯЩУЮ. Можно долго перечислять все, что я обычно скрывала и тратила на это неимоверные усилия. Теперь я хочу другого - открытости и искренности в общении. Я благодарна вам за эту возможность - делиться.
Вчера я справилась со своим стеснением в общении по денежным вопросам. Юрист, который вел мое дело против Росгосстраха, известил, что деньги мне от страховой пришли. На вопрос, как с ним рассчитаться, он прислал в вайбере сумму 6,5тр вместо 5тр, о которых мы договаривались с самого начала. Глядя на это сообщение, я решила не перезванивать. Время шло, и я поняла, что я откладываю звонок - мне некомфортно выяснять расхождение суммы. Как только я это поняла, я сразу взяла и позвонила. Мне было так сложно произнести эти слова, что мы договаривались о другом. И его реакция оказалась такой естественной - он удивился и сказал: конечно, если мы так договаривались. Я почувствовала такой эмоциональный подъем, что я справилась! И сейчас. когда об этом вспоминаю, этот восторг возвращается.
Я так и бегаю каждый день. В эти дни у нас была интересная погода: и дождь, и снег. Ничто мне не помешало. Настроение отличное. сегодня впервые пробежала всю дистанцию без перерыва на шаг посередине. Выносливость растет - это тоже радует.
Вчера почувствовала предпростудное состояние поздно вечером - на улице без шапки замерзла. А утром все ок.
И чему я удивилась - я изменила время пробежек. Раньше я бегала строго поздно вечером - с 21 до 23.00 - после работы. Утром пробовала пару раз - просто никак. А сейчас первую пробежку я побежала вечеромокколо восьми, а на следующее утро почувствовала, что хочу бежать прямо сейчас. И побежала. Предпоагала, что вечером пробегусь еще. А реально с этого утра стала бегать именно по утрам, вечером не тянет.
__________________
Кто реально нашел истинную причину роста миом - отзовитесь

__________________________________
Дневник 8-дн первое голодание - миома сократилась с 76*62мм до 50*40мм
Комбинированное голодание (сух+влажн) 24 дня против миомы янв-февр 2017 - маленькая миома 18*18мм ликвидирована, большая сократилась с 76*62 до 51/30мм
Текущий дневник для обсуждения Палеосыроедение с марта 2017
Очередное Голодание с множественной миомой 11*10сммарт 23г
OlgaE вне форума   Ответить с цитированием