Показать сообщение отдельно
Старый 25-04-2017, 14:44   #166
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Цитата:
Сообщение от Pims Посмотреть сообщение
официальная медицина для меня - навсегда в прошлом

Был аборт до замужества, я предала любовь, такое не лечится только лекарствами, такое нужно вымаливать, просить прощения, вот я и прошу, пока безрезультатно
Чем обидела лично Вас, Pims, официальная медицина? Может Вы просто боитесь - боли при операции, что волосы выпадут, что "станете толстой", как Вы писали, или ещё чего? Может Вы просто не признаётесь себе, что это элементарный страх? А может Вы сами ещё не простили себя за ошибки и подсознательно хотите наказать? Почему Вы решили, что если Господь Вас простил, то ДОЛЖЕН подать и исцеление волшебным образом, а не обычным - через врачей? Вам кажется, что Вы просите прощения БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. Но на самом деле Он простил Вас до того, как Вы попросили у Него прощения. И сейчас получается, что Вы по сути пытаетесь диктовать Богу, как с Ему с Вами поступать. Но разве то, что болезнь была диагностирована на самой ранней стадии, когда она успешно лечится операцией - это ли не ОТВЕТ, это ли не ЗНАК, ЧТО ГОСПОДЬ ПРОСТИЛ ВАС???
Я понимаю впрочем, что даже понимая, что это всего лишь страх, Вы возможно не сможете через него переступить, но тогда Вам стоит обратиться к другим врачам, найти хорошего проверенного травника, к примеру. На ранних стадиях за Вас наверно могут взяться. Вы можете, как советует Аля, уехать в какой-нибудь медвежий угол, иногда такие перемены, мне кажется, тоже могут "переформатировать психику".
У Вас вряд ли получится остаться "в зоне комфорта", если Вы хотите действительно победить.
И первое, что Вам всё равно придётся сделать - это пройти обследования, которые в дальнейшем помогут контролировать ход лечения. Полагаться только на самочувствие тут не выйдет.
Зырянка вне форума