Показать сообщение отдельно
Старый 03-05-2017, 13:25   #344
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Опишу, как вчера быстро справилась с сильной интоксикацией.

В последнее время как-то было более-менее терпимо с токсинами. Я их вывожу в основном Полисорбом - хорошо помогает. Но вот вчера чего-то я прохлопала. Может, пила мало. Не поела. С утра вроде приняла полисорб. И успела сделать-то только 3 микроклизмы. Обычно если чувствую ухудшение - принимаю Полисорб, и вскоре становится легче. Но вот вчера вечером вдруг резко и сильно стало плохо. Пульс стал зашкаливать. Из носа потекло. Это признак токо, что скопилось очень много токсинов. В таких случаях надо обязательно освободить кишечник, т.к. в каловых массах большая часть токсинов, которая поступает в кровь. Я сама чувствую, когда при ухудшении состояния после простого похода в туалет наступает улучшение.

Кишечник у меня вчера освобождался сам и не один раз. Начала принимать Полисорб - но была тошнота. Даже для Полисорба токсинов было слишком много - и я решила выводить их через рвоту. Пила воду и с Полисорбом, и простую - как придётся. Потом 2 пальца в рот. И так раз 10 с перерывами (т.к. состояние сильно не улучшалось). Потом наконец интоксикация начала отступать. Пульс пришёл в норму. Остатки токсинов я собирала приёмом Полисорба. Обнимание с ведром продолжалось часа 2. В результате активных действий сильную интоксикацию сняла довольно быстро. Раньше у меня на это уходило сутки-двое.

Вот только торт жалко. Вчера у дочки был День рождения. И как раз после торта всё и произошло.
KATJA вне форума