Показать сообщение отдельно
Старый 03-05-2017, 18:22   #274
 
Аватар для павел51
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Мурманская обл
Сообщений: 344 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,648 раз(а) в 343 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Павел51, обычно если ко мне за консультациями обращается профессиональный спортсмен, то консультирую я его только в вопросах питания и голодания. Тренировочные планы он использует свои собственные. Если же обращается спортсмен-любитель или новичок, то я даю советы как по диетологии, так и по составлению тренировочных планов, если это требуется.
В моём примере, когда я консультировал профессионального бегуна с проведением 50-дневного голодания с периодом выхода из него 21 день, он за 71 день улучшил результат в беге на 10 км с уровня первого разряда до норматива Мастера Спорта. При обычных тренировках без применения голодания на это ему потребовался минимум год.
Интересно!!а с какой целью бегун голодал 50дней?всегда думал,что на такие сроки люди идут из за серьезных заболеваний. а как Вы написали до этого сроки 7-10дней дают неплохой результат.смысл в таком длительном и наверняка непростом голоде в 50дней?
Консультации для желающих или это платная услуга?)хотелось бы побеседовать на тему внедрения голодания в тренировочный процесс с целью улучшения результатов и избавления от болячек.
павел51 вне форума   Ответить с цитированием