Показать сообщение отдельно
Старый 06-05-2017, 13:58   #282
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,258 Поблагодарил: 42,660
Поблагодарили 54,958 раз(а) в 6,243 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Суббота. Марш-бросок Анапа-Абинск (80 км). Новый рекорд состоялся! Теперь мой лучший результат- 9ч20мин! Это на 3ч20мин лучше последнего результата (в Марте)! И на 9 часов лучше, чем в Ноябре! Вот это Победа!

Вчера вечером лег спать уже в 20.00. Лег то лег, но заснуть долго не мог, переживал, как получится с пробегом? Заснул уже где-то к полуночи. Долго не мог проснуться, спал очень сладко, не мог разлепить глаза. Вот уже 3 часа ночи, уже стартовать надо, а я все дрыхну.
Заставил себя встать в 4.20. Выпил 2 стакана чая и съел 2 банана. В 5.00 стартовал. Самочувствие отличное, сразу почувствовал, что средняя скорость у меня увеличилась по сравнению с Мартом. Не зря полтора месяца горной подготовки прошли! Да и без рюкзака, налегке полегче бежать. Вот так и добежал практически до дома сестры.
Из 9ч20мин. я бежал почти 6ч30мин. Еще 40 мин ушло на остановки. А прошел пешком всего 2ч10мин. Во время забега ел только финики (600г) и выпил около 5 литров воды. Воду набирал в горных реках, мимо которых пробегал, и в магазине сок купил. Вес перед бегом - 72,4. После бега - 70,8.
После марш-броска осталось много сил, думаю что в следующий раз можно замахнуться уже и на 100 км. Сегодня обошлось без серьезных потертостей и мозолей, только загорел еще больше. Морда красная, как в юмореске у Михаила Евдокимова.
В следующий раз марш-бросок Анапа-Абинск буду проводить уже в Октябре, а теперь переключаюсь на классические марафоны. Хотя возможно через неделю проведу еще один марш-бросок. Дело в том, что в наши края приезжает мой друг, с которым мы вместе учились в Медицинском Университете. Мой друг, спортсмен-любитель, будет отдыхать с женой в Геленджике и предложил мне совершить совместный марш-бросок Геленджик-Абинск. Я с удовольствием согласился.
Желаю Всем хорошо отдохнуть в предстоящие праздничные дни! А я пошел отъедаться и отсыпаться с чувством выполненного долга!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием