Показать сообщение отдельно
Старый 06-05-2017, 18:50   #66
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,724 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каждый день-маленькая победа над собой!

Цитата:
Сообщение от piumina Посмотреть сообщение
в локте левой руки как бы зазудело, я потёрла в том месте ичто то как будто бы выстрелило.
piumina видимо у тебя в локтевом суставе было отложение солей из за чего сустав на доли мм. не стоял на месте. СГ соли вывел, ты сустав потерла он стал на место (чувство как бы выстрелило) и пальцы перестали неметь, нерв уже не зажат.
Цитата:
Сообщение от Eurydice Посмотреть сообщение
применяя 36-часовой СГ, приближу день криза - нифига... всё равно приходит поздно
Eurydice просто ты стараешься правильно питаться, организм относительно чистый, вот кризы проходят не заметно. а я питаюсь как попало, то и криз приходит быстро и заметно.
Цитата:
Сообщение от Eurydice Посмотреть сообщение
Вот что за боль в почках могло спровоцировать СГ
я всегда считаю, если где то что то болит, значит лечится... и это не обязательно песок. может было воспаление с которым голод расправился.УЗИ этому подтверждение.
Цитата:
Сообщение от piumina Посмотреть сообщение
А я Сг чего-то боюсь, поначиталась много отрицательного.
я и сама часто поначитаюсь и боюсь, но результаты оправдывают все страхи. у меня в жизни был период, когда были большие проблемы с головой, хотя честно говоря их и сейчас хватает. я обливалась холодной водой с головой 2 месяца каждый день. так вот, каждый раз, занося ведро с водой над головой, я каждый раз приходила в ужас от того, что я делаю. это я к тому, что страх это еще не показатель, что это не правильно. девочки, всего вам хорошего в этой жизни. удачи вам.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием