Показать сообщение отдельно
Старый 19-05-2017, 22:04   #207
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Можно своих 5 копеек вставить? ))

Многим здесь известно, что я занимаюсь юглоном.
Почему обратил на него внимание?
Однажды человеку с жуткой экземой на руке обработал мазью с юглоном. Концентрация была высокой и очаг покрылся темно-коричневой пленкой. Она очень плотно сидела на коже, не смывалась даже в душе. Примерно через неделю, пленка начала отслаиваться, а под ней виднелась нежно-розовая кожа. Вскоре очаг преобрел цвет обычной кожи. Экзема больше не возникала.
Было очень много случаев применения юглона.
Я задался вопросом изучить его действие.
Накопал много информации и пришел к выводу:
Юглон одновременно окисляет и некротизирует клетку.
В связи с тем, что происходит отбор воды то некроз получается сухим и все живое погибает. Одна молекула
юглона некротизирует одну клетку. Например, если надо некротизировать часть клеток, то надо уменьшить концентрацию юглона. Я заметил, что на месте убитой юглоном клетки возникает (регенерирует) новая той же самой структуры. Был случай, когда на участке тела 3 х 3 см. была полностью снята кожа. На нем по всем законам должна образоваться рубцовая ткань. При обработке юглоном рубцовая ткань не образовалась.
В интернете описано много случаев сильного воздействия юглона на раковые клетки и в меньшей степени на функциональные клетки.
Мое мнение - убитая юглоном функциональная клетка регенерирует за счет образования новых или там другой механизм, пока этого вопроса не изучал.
Убитая юглоном онкоклетка не способна к регенерации, она только делиться (нет клетки - нечему делиться).
Еще одна особенность, описаная в интернете в том, что юглон убивает клетки соединительной ткани в большей степени чем остальные функциональные.
Мой вывод - юглон избирательно некротизирует клетки и степень некроза напрямую зависит от воли самого организма. Воля организма заключается в его имунно-восстановительных ресурсах.

Для того, что бы юглон окислял (некротизировал) он должен быть живой (не защолачен и не окислен).
Он должен быть доставлен в очаг поражения, что весьма не просто для раковых очагов, а также его количество должно быть не выше уровня выживаемости организма.

Я не оперирую истиной в последней истанции, но практические наработки имееются как в области лечебно-профилактического воздействия так и в области стабильности самой лечебной формы и ее эффективной транспортировки к очагу.
Volskiy вне форума