Показать сообщение отдельно
Старый 23-05-2017, 07:05   #9
 
Аватар для Тани
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 38 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 140 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровительное голодание. благодарна за поддержку.

22 мая. 8-й день голодания.
Сон хороший. Просыпаюсь стабильно в 5. Как по будильнику, но встаю примерно в 7-30, иногда в 8.
Вес 44,7
Утром клизма. Состояние нормальное силы есть. Тяжело только подниматься на 3-й этаж. А в день приходится это делать много раз. Корочка на носу практически прошла, но нос находится в каком то влажном состоянии. Соплей нет. Но при сильном выходе может выйти из него вода. И бывает ощущение, что под носом вода, а она просто немного внутри. Не слизь, а именно вода.
Первую половину дня измучил воздух, о котором много написано выше. Это становится уже очень тяжело. Муж посоветовал, как малышам прикладывать к животику тепленькую тряпочку. В момент совета сил не было не только на то, чтобы дойти до утюга и нагреть ее, а даже, чтобы попросить об этом мужа. Сидела как мумия. К вечеру мне обычно становится похуже и сил остается сосем мало. Ещё же каждый день такие прогулки!!! Созвонилась со своим гомеопатом, и как ни странно, он посоветовал то же самое. Массаж живота и теплую тряпочку!!!
Днем я прошла опять 7 км и сделала общий массаж на тальке. Уже после прогулки ситуация с воздухом стала понемногу выравниваться, после массажа я наконец то почувствовала, что пищеварение наконец то пошло вниз!!!!Чудо о котором я молила Бога!!! Вечером, примерно с 19 до 20 мне было не очень. Озноб, жар, мутно и слабость, НО!!!! НЕТ ВОЗДУХА ИЗНУРЯЮЩЕГО. Лежа в кровати я по часовой стрелке массировала живот и всё было хорошо!!!! Как же просто открывался ларчик!!!! После 20 состояние наладилось, но вставать с кровати не было никакого желания. Уснула примерно в 22:30.
Тани вне форума