Показать сообщение отдельно
Старый 30-05-2017, 17:55   #399
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
Судя по всему нет(( Сделал повторную систему но уже с нОвым диоксидом(6 сдл на 4 дмсо) результат остался тем же... Буду экспериментировать дальше. Хотя по поводу капельниц я заметил что появилась сыпь на ягодицах и ногах значит Вы всё же правы по поводу того что он убирает что-то патогенное в организме. По поводу пероральных использований не совсем понятно а вот по поводу использования в микро клизмах уже интереснее. Сегодня приобрёл спринцовку на 150 мл осталось уточнить дозировки. Если не затруднит подскажите плиз. Огромное вам человеческое спасибо за то что уделяете время. Знаю как это когда вроде Всё объяснил а народ всё равно спрашивает)))))
СЫПЬ???....если красного цвета и похожая на крохотные синячки ...если позволяет ситуация сдайте печеночные пробы... так может реагировать печень когда не справляется с токсинами... а если как прыщики то не страшно главное Это держать под контролем... и все таки выяснить природу а лучше показать врачу..ВСЕ ТАКИ,... мы хоть и применяем альтернативу НО традиционную медицину тоже никто не отменял... в вашем положении ... имеет значение абсолютно все ... и лучше выяснять
сразу же что за изменения произошли и с чем связано ЭТО по мнению врача может быть... поэтому... я не указываю никоим образом...НО как показывает практика ...имеет значение все и на все нужно обращать внимание... потому как любая мелочь может быть признаком чего угодно...дай бог чтобы просто раздражение было
__________________
ARTEMIUS480 вне форума