Показать сообщение отдельно
Старый 09-06-2017, 05:34   #8
 
Аватар для Алисаж
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Минск
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание каскадами. Похудение с 53 до 45 килограмов.

Вот и утро после третьего дня голодания. Сижу и кушаю бананчик
Вчера побегала по торговому центру. Новый тц в городе, оооччень красивый Там купила себе трусики под платье, а то не идти же без них совсем - а надо было просто, чтобы они не были видны) Купила еще сумочку. Ляпота
Вот только перед мероприятием нервничала сегодняшним. Так нервничала, что полночи не спала с жуткой нервозностью. Прикорнула немножко, а потом опять... В 3:30 очнулась, несколько раз в клозет сбегала и так и мучилась еще час. Потом уже парень утром разбудил - на работу уходил, так я на удивление сразу уснула как ушел. Ну в общем настроила уже себя вчера, что от этих ночных бдений ждать хорошего не придется и сегодня уж не расстраивалась маленькому отвесику
So, после дня голода:
Отвес - 0, 100 кг (!!!)
Вес - 51,4
Потешненько
Цитата:
- АААА нам все равно
- ААААА нам все равно...
В общем еще что вчера надумала (и не могла мысль отпустить). Мне же срочно надо подрасти!!! Я низенькая кочка, да с короткими ножонками!!! Уже год как надумала, что надо упражнения для роста делать и все такое, а никак не приступлю. Так вот облазила опять сайт про рост человека. Понадеялась на то, что с моим возрастом мои зоны роста еще не все закрыты (please) и есть шансы на вырост. Эх. Дурацкие эти 163 сантиметра. Высокие девушки такие красавицы... Вчера как ходили, так я почти всем головой по ти@ьки.
Да еще и парню показала на улице девушку, где-то 1,75-80 см, которую заприметила: ноги от ушей, туловище не длинное, волосики как у меня светлые, даже похожа немножко, складная вся, за что потрогать есть, но ничего лишнего (вот ведь, нашла девушка своему парню девушку) - так этот прохвост так ничего против по своему обыкновению не сказал, а только спросил, можно ли потрогать. А я отвечаю: "Можно, я б сама потрогала".
Знач-ца: куплю утяжелители, а также красииииивые туфельки на лето, буду тренить, хорошо питаться, и голодать через день (надеюсь, не помешает "РОСТУ"))).
Верю, что если не похудею (а это маловероятно), то хотя бы буду с этим весом и хорошим таким ростом не ниже 173 см
В путь, товарищи!!! К росту!!!
Алисаж вне форума   Ответить с цитированием