Нашел сайт с калькулятором хим состава рациона -
http://health-diet.ru
Начал заводить разные варианты - калькулятор стабильно показывал более чем десятикратный дефицит части витаминов и минералов. Дефициты удалось выправить только добавление печени и зеленого горошка.
Если расширять рацион, то бездефицитный получается при его составлении из зелени, свеклы, моркови, сельди, гречки, пивных дрожжей.
Но и избыток витаминов способствует развитию онкологии, потому, вероятно, периоды бездефицитного анаболического рациона должны комбинироваться с периодами относительно дефицитного разгрузочного рациона для выправления дисбалансов.
ПС Правда, калькулятор там "дырявый" - там либо надо самому сутки набивать состав для продуктов по другим источникам, либо мириться, что при фактической норме он будет выдавать нули.