Показать сообщение отдельно
Старый 09-07-2017, 17:59   #629
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
И ещё одним из хороших показателей кетоза - моё острое-чёткое зрение с самого утра.
Последнее время просыпалась с подсевшим зрением, с какой-то невидимой пеленой в глазах. Меня, если честно, это стало серьёзно беспокоить, т.к. у моей мамы забиты сосуды глаз и она очень плохо видит и это не исправимо, можно только поддерживать оставшееся зрение ежегодной профилактикой-лечением в виде уколов, капельниц и т.д. При чём произошло это внезапно, за какие-то считанные дни в возрасте 50и лет. А тут ещё попалась информация о том, что Неумывакин уже два года как ослеп. Просто жуть, как человек уязвим в результате сильного стресса.

И на почве этих размышлений, я сделала ещё одно открытие в своём питании, как помочь слабеющим глазам.
На мой взгляд сосуды тут не причем, сам мучаюсь 3 года, буквы в близи расплываются - близорукость.Тоже внезапно. До этого было всё в порядке, возможно из-за стресса или не знаю. Если вы будете есть желток или яйца целиком и много, делу не поможет, я ел в сезон чернику литрами не помогло. Главное меня удивило, недавно сидя за компьютером надев очки снял их т.к.долго не могу плохо глазам. Резко зрение прояснилось и стало все четко видно, даже как-то не по себе стало. Возможно нужна тренировка.
А почему вы решили что у вашей мамы сосуды глаз забиты или уменьшились? Было сделано сканирование сосудов, так интересно для себя.
__________________
danilamaster245@yandex.ru
Данила вне форума   Ответить с цитированием