Показать сообщение отдельно
Старый 17-07-2017, 13:54   #182
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,218 Поблагодарил: 625
Поблагодарили 5,678 раз(а) в 1,208 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота спасет мир...

42 день выхода. В 11 утра (чепез час после пробуждения) - чашка горячей воды. В 14 - 3 банана. (опять что попалось по дороге из еды и чего захотелось). Знаю, что это просто катастрофа во всех отношениях для организма - бананы натощак. Но из достуаной еды это приемлемой на выходе это было единственное, чего реально почему-то хотелось. В 16 - 6 маленьких картошинок в мудире с 1 луковичкой со стрелой (1 см в диаметре, стрелок -2), пучок укропа. 1 чайная ложка подсолнечного масла нерафинированного. 2 кристалла гималайской соли (мм по 3-4). Соли не хотелось, но чувствую, что надо. Почему-то отекаю без соли. Глаза приотекают ночью.
Еще планирую сегодня съесть горсти 2 земляники. Масла ложку добавила к картошке, тк планирую поголодать день завтра (минимум день, максимум -2, или 3). как получится. Решила на день раньше смыться отсюда. Именно, чтоб привести режим в порядок. Стремно так на выходе с организмом обращаться. А в родительском доме так и впадаю "в детство" и шалю неудержимо: сплю по пару часов, день путаю с ночью и питаюсь по-хулигански... Думаю, это чисто психологически объясняется . Тут то я, типа, "ребенок". А заниматься глубоким психоанализом ради трех дней не вижу смысла. Все и так понимаю про себя и связь своих пищевых авантюр с формой ухода от реальности. Вон кто-то пьет, кто-то курит, кто-то обжирается, кто-то в карты или игры компьютерные играет для этих "целей". Так что, у меня еще довольно безобидная форма ухода от реальности . Решила ее себе оставить и изредка "вынимать" наружу, когда можно. Заодно наблюдаю и изучаю это явление. Мне для проф деятельности полещно это... Вобщем, взяла себе билет на день раше, чем планировала. Точнее - на ночь раньше. Это щначит экстремальные сборы сегодня, кучу дел щавтра, а вот путешествие - комфортное. Ночь в поещде. Потом пару часов в автобусе утром. И уже к обеду я в очередном любимом городе, даже думаю успеть щаселиться в гостиницу. Вот день завтра и полдня послезавтра минимум я и буду голодать. Во-первых, я в дороге практически никогда не ем. (плюс день накануне). Во-вторых, уже достаточно все-таки времени прошло после голодания и, хоть выход не окончен, ем я уже почти все. Получается, что практически вышла.
Но, главное, хочу режим питания отрегулировать. Хотя бы завтракать не в 3-4-5 дня, а в 11-12, чтоб обедать и ужинать вовремя и не трущить фрукты по ночам... А то вес улетает. А я в деревню. А там вообще худых девок не любят... ;-) Уже только шутить и остается... И смех и грех... Вобщем захожу на голод с целью отрегулировать режим питания, чтобы потерю веса остановить. Выходить буду в деревне. Если нормально пойдет сухой голод в дороге, то голодать буду всухую, и выходить думаю на простокваше, потом добавлю творог, потом яйца. Через день-два добавлю ягоды, овощи, крупу.
Ящерица вне форума