Показать сообщение отдельно
Старый 21-07-2017, 05:44   #675
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,881 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Всем, всем, ещё раз, спасибо. Меня просто переполняет чувство тепла и благодарности ко всем, кто меня поддерживает.

Пока вспомнила, добавлю другие свои наблюдения.

Забываю написать, что всегда запасаюсь лимонами. Временами - сильна тяга к кислому. Могу съесть целый лимон зараз и каждый день выпиваю пол-литр чая каркаде.

В разы уменьшилось потребность в соли, когда начала есть яйца. И, вообще, я стала меньше есть, думаю, тоже благодаря яйцам. Раньше в сутки я съедала 500г говядины, сейчас хватает 300г.

Немного уменьшился и вес, стал ближе к 60кг. Всегда мечтала о таком весе, но никакая диета, кроме голода, не помогала. Сейчас, всегда сытая и в своём идеальном весе. Чудеса и только.

Само собой уменьшилась потребность в кофе-чае-какао.

Всё хочу рассказать о своих котах. Конечно, они всеядные. Но, отношение к говядине особенное. Когда даю им обрезки от говядины, среди котят, начинается настоящая конкуренция. Те, кто успели первыми схватить кусок, шипят на других, наступают лапой - не подпускают. Если пытаюсь покормить кошку говядиной, вырывают прямо изо рта. Кошка, пока едят котята, к еде не притрагивается - отдаёт всё им. Таким трогательных отношений кошки к котятам, иногда стоит поучиться и людям. Защищает, облизывает, приносит добычу, кормит, играет и даже по своему разговаривает с ними. Я впервые наблюдаю материнскую природу котов.
А вот и они.
Изображения
Тип файла: jpg PANO_20170708_074431.jpg (93.9 Кб, 58 просмотров)
Тип файла: jpg PANO_20170708_080422.jpg (96.5 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg PANO_20170712_090203.jpg (285.7 Кб, 64 просмотров)
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием