Показать сообщение отдельно
Старый 27-08-2017, 04:27   #45
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,881 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Романа

Цитата:
Сообщение от roman444uk Посмотреть сообщение

я был очень ленивый, умственная работа совершенно не давалась, я мог думать лишь поверхностно, от работы за компьютером очень сильно уставали глаза. Зато появилась способность разговаривать с кем угодно, когда угодно и на какую угодно тему, тяга к общению просто невероятная. На словах все супер, зато до реальных действий редко доходило.

Правда был у меня период весной, когда довольно классно было, но с наступлением тепла все к чёрту порушилось. Вот ближе к зиме хочу повторить.
У меня всё, с точностью, наоборот. Пока я в кетозе, любая работа, и физическая и умственная, в удовольствие, т.к. нет ни лени, ни неуверенности и самое важное, мысли упорядочены, сосредоточены, что даёт мне преимущество, без паники, решить любую задачу, в том числе интеллектуальную. И уж поверьте, я знаю о чём говорю, т.к. интеллектуальны задачки приходиться решать, не только на родном языке, но и на немецком и английском, причём, за ограниченное время.

А вот поговорить хотелось первое время, пока находилась под возбуждением от новизны ощущений. Вчера встречались семьями на природе - делиться открытиями не было никакого желания, т.к. чтобы оценить что-либо, надо это выстрадать, как в песне " То, что понято, с трудом, то мне дороже."

Зрение улучшилось в кетозе. Алекс комментировал с чем это связано.

И у меня, успешнее всего, получилось кетозить летом.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием