Показать сообщение отдельно
Старый 29-08-2017, 06:55   #712
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Цитата:
Сообщение от Танк Посмотреть сообщение
E_Lena, здравствуйте!
Вот не могу понять, Вы, 3 года были на сыроедении и классно выглядели , и сейчас выглядите не хуже, но зачем усложнять работу ЖКТ если усваивается растительная пища? Да и зверушки тоже жить хотят
Вот есть понятие «Сыроядение».
Оно состоит из двух ветвей: «Вегано-сыроедение» - люди едят сырые овощи и фрукты и квасные продукты из этого, что бы получить животный белок.; и «Палео-сыроеденье» - люди едят сырое мясо и сырую рыбу.
Есть так же «сыро – крупоеденье» - кушать размоченные в сырой воде крупы: гречка, кус-кус, перловка, пшено, бобовые.
Скажу честно, что кроме себя, я ни с кем из сыро-крупоедов не знаком.
Существует интересная особенность, что палеосыроеды и веганосыроеды практически не общаются друг с другом и возможно даже находятся в латентном антагонизме подобно вегетарианцам и мясоедам.
Я тут недавно читал книгу доктора Геодакяна по диалектике различных асимметрий в биологии и социологии.
Этот метод очень хорошо работает, когда сравнивают две альтернативные составляющие явления.
Пусть составляющая «а» – числитель, а составляющая «б» – знаменатель.
Закономерности теории асимметрии:
Когда существует «а» – не существует «б» и наоборот.
Сумма единиц времени существования «а» и «б» не превышает самое большое малое число – 9, а наиболее вероятная сумма 6-7.
Коэффициент асимметрии не может быть равен 0 или бесконечности.

Тогда напрашиваются следующий ряд из 6ти наиболее вероятных возможных асимметрий совмещения без смешения дней палеосыроеденья (числитель) и веганосыроеденья(знаменатель):
6/1, 5/2, ¾, 4/3, 5/2, 6/1.
Выбирайте любой вариант и прослывете умеренным человеком.
А если вы выбираете вариант 7/0 или 0/7, то прослывете радикалом, стремящимся создать «вечный двигатель», что, как известно невозможно.
Но именно эти варианты почему-то выбирают и вегано-сыроеды, и палео-сыроеды.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием