Показать сообщение отдельно
Старый 04-09-2017, 11:12   #716
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,881 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Ответила здесь, т.к. почта переполнена. Может кому-то ещё будет интересно.

Я полностью с вами согласна. Но, знаю по себе, как в песне - "если я чего решил, то выпью обязательно" и никто не остановит. Я сама верила в СЕ и праноедение и никого не слушала.

Мне кажется, безбелково-жировые диеты приводят к слабоумию и создают ложное чувство "особенности", с которым трудно расстаться. В СЕ очень много эгоизма, и нам с вами его не побороть советами. Им нравиться страдать, чувствовать себя избранными. Пока человек не дойдёт до своего предела, его эго будет заглушает голос разума. Предел у каждого свой.

Я иногда ставлю "спасибки" не из принципа согласия или не согласия, а из принципа принятия-уважения выбранного человеком пути. Особенно, старожилам форума, т.к. они сделали свой выбор и дают нам возможность узнать о его результатах, если они, конечно же честны. А помочь в жизни трудно, не зря же говориться в пословице " Не делай добра, не будет и зла". Максимум, что я могу сделать для других, это честно описывать, всё, что со мной происходит на том или ином виде питания.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием