Показать сообщение отдельно
Старый 05-09-2017, 13:15   #1425
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,158 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ПРИВЕТСТВУЮ УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ!!!!!
Спасибо, что откликнулись и поддержали.
По немногу начинаем привыкать к новой жизни. Мы человеки обои не легкие и не простые, но раньше все это компенсировалось разлукой, он всю жизнь очень много работал я работала и на работе и поддерживала порядок дома и с началом сыроедения много ходила учавствовала в семинарах в разных встречах сыроедов, с подругами СЕ
ходили на далекие расстояния, он все свободное время от работы лежал на диване.
Сначала пытался отговаривать от СЕ, но поняв, что это бесполезно успокоился.
Я не пыталась никогда агитировать на сыроедение и терпеливо варила ему и дочке с ее семьей, поэтому и семья сохранилась и отношения не пострадали, что часто бывает у других СЕ . Сам он из долгожителей и получил такие гены, что очень нездоровым питанием не мог себя убить, но в последние года организм уже дает сбои, но он не собирается ничего менять. Сейчас добавилось еще и психическое переутомление.
На мизерных социальных находится он никогда не будет( слишком гордый) и уже ищет работу. Если он будет работать на пол дня + наши пенсии то нам хватит скромно жить.
Бессомненно если б я могла много ходить , общаться и успокаиваться на природе, набираться енергии было бы легче, а пока набираться терпения.
У Вас молодых еще по другому.... Но это время быстро пройдет и дети вырастут и лучше об этом побеспокоится раньше, чтобы потом пожить и для себя, как это делают местные немцы.
Я работала , просто по своему желанию, 2 года в старческом доме и там многому научилась, слушала много рассказов о жизни и старости, очень интересовалась жизнью долгожителей.
Все долгожители очень вежливые, спокойные, не нудящие и даже веселые. Одна старушка ослепла внезапно, но она сидела и все время пела, а другая только тихо иногда жаловалась на боль в ноге которой не было( отрезана) но когда к ней я подходила , гладила и успокаивала, она забывала о боли и начинала рассказывать какой замечательный был ее муж. Прожили вместе60 лет и ни одного раза не поругались и не обозвали и не на кричали и теперь ей его очень не хватает.......

Поэтому в борьбе за здоровье и счастье недостаточно только изменить питание, а и тысячи нюансов и мелочей .........

Всего хорошего на Вашем пути к здоровью и счастью!!!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием