Показать сообщение отдельно
Старый 07-09-2017, 14:39   #1450
 
Аватар для Владимир Михайлович
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Stavropol
Сообщений: 20 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 165 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Не удержался, чтоб не написать. моя мама была пчеловодом более 50 лет и умерла в 92 года. Я тоже много времени был вынужден проводить на пасеке. Все пчеловоды возят своих пчёл на прицепе или в павильоне. И вот однажды наш компаньон бросил свою пасеку , и надолго пропал. Мы с матерью с сожалением наблюдали за брошенной пасекой. И вот однажды мать меня просит - Пойдём откроем любой улей и посмотрим, что там делается. Открыли, а там восковая моль и личинки червей уже всё переплели и выгнали из улья пчёл. Вот там этих лечебных червячков можно было килограммами собирать. Мы улей закрыли и ушли. Через некоторое время приехал тот пчеловод, посмотрел на своё червивое хозяйство, сбросил все
внутренности, рамки ульев на землю, завёл свою грузовую машину с прицепом и уехал. Вот и такие пчеловоды бывают.
А ещё, когда мать продала пчёл, мы только потом узнали, что можно делать настойку на водке из срезанных трутней и из пчёл. Очень лечебная настойка получается. Хорошо поднимает внутреннюю энергию организма и иммунитет.
Владимир Михайлович вне форума   Ответить с цитированием