Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 13-09-2017, 09:03   #2381
 
Аватар для Iosif
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,324 Поблагодарил: 919
Поблагодарили 5,666 раз(а) в 1,296 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
То есть для мужчины с умеренными нагрузками рекомендует более 2500 ккал. Это приличная калорийность! Чтобы добиться такого на перечисленном вами наборе блюд (да ещё без перекусов) - нужно пить коктейли из молока с творогом и бананами, есть супы типа шурпы.
Как я понял дело не только в калориях. Хотя, если посчитать, то многие и без физ. нагрузки легко вылетают за 3000 ккал. (Я считал, и был шокирован сколько калорий в маленьком кусочке сала или жирного мяса)
По моему мнению при плотном завтраке и легком ужине на режиме изобилия лишние калории будут уходить на нагрев тела. (Когда голодный - я мерзну, а сальца рубану - и мороз не страшен. Жиротопка однако).


Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
сайт Беловешкина - это в первую очередь бизнес-инструмент
Да, он много чего недописывает. Для этого у него есть семинары и консультации. Естественно платные.



Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
- А вот чтобы из этого режима выйти - надо уже несколько недель питаться в "изобилии".
- Возможно, что и так. Только не понимаю почему, а он не объясняет. Нигде больше такой инфы не встречал.
Гдето у него было, почему негативные эмоции сильне запоминаются, чем позитивные. Вроде была цифра, что примерно в три раза. Наверное с дефицитом/изобилием та же закономерность. Три дня недоедал - отъедайся дней 9-10 чтоб забыть этот стресс.

Так и на голодании прослеживается похожая закономерность. Гдето на сайте читал, что через 3 дня включается определенный ген, который переводит организм в режим экономии. А выход из голодания рекомендуют растянуть подольше...
Iosif вне форума   Ответить с цитированием