Показать сообщение отдельно
Старый 26-09-2017, 06:40   #877
 
Аватар для Владомир
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 611 Поблагодарил: 7,255
Поблагодарили 4,081 раз(а) в 627 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Кремышев,
Добрый день уважаемый Кремышев!
Вот, приехал с дачи, там читал форум, но писать с телефона неудобно.
Многое хотел изложить по вашей подготовке и реализации Марафона, но поразмышляв на досуге решил, что это напишу только с одного аспекта...
Что же касается ваших планов, то мне они конечно очень интересны!
Но, определенные сомнения у меня есть...
Так, вот по Марафону. Я очень рад, что вы закончили дистанцию, я помню, что вы несколько раз писали о проблеме с икроножной мышцей и когда прошло много времени после финиша Марафона, а от Вас не было никаких известий, то я грешным делом подумал о том, что вы сошли с дистанции и пребываете в унынии. Но, "Не на такого напали"! Когда столько много народу ждали от вас весточки после финиша, вы в это время "...После марафона посидели в кафе с друзьями..." А вы полностью выложились на дистанции то? И написать по смартфону 5 слов "Я финишировал, всё нормально, подробности утром" это вам "слабо"? Я вот только когда увидел сообщение от Вас, что всё нормально у вас прошло, успокоился за вас и пошел с хорошим настроение грядки копать Ну, да ладно, не примите мои слова за упрек, это так, на будущее...
Согласен в целом со словами snail, которая написала "...Хотя, по мне, так результат и так заоблачный))))))))))))..."
Я Вас поздравляю с Победой, конечно это победа в первую очередь над своими слабостями, болячками, ленью тела , эгоизмом ума, а время на финише это дело десятое. Кремышев, а чем Вы таких очень незаурядных дам привлекаете? Смотрите, вот я приятно был удивлен, что Чудоелочка такие добрые, проникновенные стихи вам прислала, Ирокеза, в хорошем смысле, ласково к вам обращается, в строчках Snail так очень ощущается сердечность! Колитесь!
С уважением.
Владомир вне форума   Ответить с цитированием