Показать сообщение отдельно
Старый 26-09-2017, 12:22   #1477
 
Аватар для АннаП
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Краснодарский кр.
Сообщений: 89 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 587 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Чудоелочка, ЗДРАВСТВУЙТЕ! Наконец-то я прочитала весь дневник! Чему очень даже рада, т.к. узнала много полезной для себя информации.

Хоть у меня и присутствует остеопороз, но так сильно не прогрессирует, как у Вас. Хотя я не любитель ходить по врачам. В больницу попадаю только на скорой. Поэтому точно не знаю, что там у меня внутри, да и знать не хочу.
Но сейчас не про это.
Я как-то узнала, что есть такое растение пажитник, которое помогает при гормональных нарушениях. Вот уже последние 2 лета я его выращивала у себя в огороде и использовала в зелёных коктейлях. Ну и семена можно проращивать.

Надеюсь, моё сообщение будет полезным.

У меня возник вопрос: прочитала, что Вы используете в коктейлях лепестки роз. У меня их много,можно любые? А листики? И можно ли хвою голубой ёлки?

И ещё про физкультуру. Нарыла в интернете вот такую книжку https://coollib.com/b/267823/read, правда использую каждый день только 2 упражнения: 1-е и последнее (дополнительное). Первое по-началу было нелегко делать, хотя вроде бы чего уж там сложного, стоишь себе возле стенки с поднятыми руками.

Последний раз редактировалось АннаП; 26-09-2017 в 14:46..
АннаП вне форума   Ответить с цитированием