Показать сообщение отдельно
Старый 27-09-2017, 09:13   #1479
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,724 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от АннаП Посмотреть сообщение
Пью каждое утро травяной коктейль.
Аня, я уже не раз писала о луковом супе по Бройсу от остеопороза. Чудоёлочка вареного не ест, поэтому ей не подходит, а ты можешь (если заинтересуешься) попробовать.
Цитата:
Луковый суп от Рудольфа Бройса Приготовление лукового супа: луковицу размером с лимон вместе с наружной коричневой кожурой мелко порезать, поджарить на растительном жире или масле (пока лук не станет золотисто-коричневым), затем добавить 1/2 л холодной воды и варить до тех пор, пока лук как следует не разварится. Потом добавить какой-нибудь растительный бульон и все вместе энергично перемешать. После этого процедить: употреблять лишь прозрачный суп — без лука! Еще об удивительных свойствах лукового супа

Когда осенью 1988 г. я (Бройс)проводил мой «Полный курс лечения от рака», питаясь одновременно луковым супом, моя жена также ела вместе со мной эту похлебку, причем, естественно, съедала и лук вместе с добавками, чего я, конечно, в течение курса делать не мог. Она страдала остеопорозом (уменьшение содержания извести в костях) позвоночного столба; ее болезнь считали неизлечимой и наш домашний врач, и я. И каково же было удивление, когда она излечилась, после того как в течение 17 дней ела луковый суп. Она и сейчас в свои восемьдесят шесть лет еще работает (1991 г.).

Мы теперь часто едим луковый суп и, кроме того, суп из кожуры бобов и сделали открытие, что, оказывается, эта сухая кожура является полноценной пищей.
я когда варила этот суп, обычно в сковороде жарила лук, а рядом в кастрюльке варила овощи какие были у меня в доме,шкурки фасоли, кроме картофеля. от него почему то вкус не очень. потом сливала всё в сковородку и через минуту процеживала и пила. удачи тебе.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием