Показать сообщение отдельно
Старый 18-10-2017, 13:27   #1047
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Alik7474 Посмотреть сообщение
Рад за тех кому MMS помогает. Я вроде ничем серьезным не болею. Цель - поднять иммунитет, т.к. часто болею простудными болячками.
С 1.10.2017 начал пить MMS два-три раза в день по 6-10кап за раз.
За эти почти три недели два раза сильно вылез герпес на губах, два дня назад заболел орз, со всеми присущими "прелестями": насморк рекой, боль в горле, температура 37,5.
Ударные дозы MMS по 20-30кап ни к чему пока не привели.
Есть у кого-нибудь статистика, наблюдения по повышению иммунитета с помощью MMS у относительно здоровых людей?
Вот чего Вы пьёте капли? Делайте микроклизмы с CDS. Чего Вы так их боитесь? Можете делать уколы с CDI. Но микроклизмы проще и без боли. Эффект "в кровь" будет намного сильнее.
Я не помню когда у меня последний раз вылезал герпес. Не помню когда были сопли (только закладывает нос во время сильных интоксикаций). Не помню когда последний раз простужалась. Не боюсь гриппа - он ко мне не пристаёт. Все вокруг чихают - мне всё равно. Прошёл хронический кашель, который держался больше 10 лет.

А вообще самое мудрое - не ждать когда свалится тяжёлая болячка, а начинать принимать ММС ещё здоровым. И всю жизнь. Тогда и рак не вырастет.
KATJA вне форума