Показать сообщение отдельно
Старый 28-10-2017, 07:09   #598
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,248 Поблагодарил: 42,568
Поблагодарили 54,906 раз(а) в 6,233 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Цитата:
Сообщение от Маринка Солнечная Посмотреть сообщение
[b]
Я понимаю, что речи о выздоровлении тут не идет. Но поддержать организм, повысить качество жизни..может быть продлить эту жизнь...вот наша цель
Отец тоже не дурак, скоро сам все поймет. Но пока у него нет болей и хорошее самочувствие - мы от него скрываем.
А мое мнение, что зря скрываете. Мне ближе подход в Германии, о котором Чудоелочка рассказала.
Чего Вы боитесь? Что отец так расстроится, что впадет в депрессию и остаток жизни проживет с плохим настроением?
Не думаю. Если у человека есть стержень, то это известие мобилизует его жизненные силы. Каждый прожитый день будет для него, как последний. Он будет радоваться жизни.
А возможно и не все еще потеряно. Мало ли что врачи говорят. Я уже рассказывал в дневнике Чудоелочки о бабушке с 4-й стадией рака легких. Врачи тоже давали ей жизни пару месяцев. А она взяла и прожила еще 30 лет и еще живет.
Может замалчивая о диагнозе Вы не даете отцу возможность быстрее начать свое лечение. Наоборот, быстрее скажите ему правду и сразу познакомьте со случаями успешного лечения. Их и у Рудольфа Бройса в книге много и у нас на форуме есть.
Отсутствие боли у него на этой стадии - странно. И говорит о том, что не все так очевидно. Это при раке легких боль иногда отсутствует. В легочной ткани нет болевых рецепторов. Бывает, что при туберкулезе или раке легкое уже почти полностью разрушено, а человек и не подозревает об этом. А при раке желудка безболевое течение болезни не характерно. Возможна и диагностическая ошибка. Да и его лечение будет проходить легче, ведь нет необходимости принимать обезболивающие препараты на голодании. Если он выберет этот путь.
Не надо принимать решение за человека. Пусть он будет сам хозяином своей Судьбы.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием