Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 01-12-2017, 19:12   #2680
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,541
Поблагодарили 10,876 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Шо значит веришь???Я действую.Не верю я ,я всё проверяю.Что мне подходит-оставляю и пользую.
ежели брехология...увы...и..ах-всЁ в сад)))
Если точнее,то без спорта мне туго бы пришлось.

Что с дисциплиной-то???
А думаю и планирую одно,подходит момент и совершаю другое.
Опять планирую одно...подходит момент исполнения-совершаю другое.

А если и всё делаю по намеченному.Проходит время и...Нудотно становится и снова плюю на всякую дисциплину.

P.S.Слова:клянёшься,срываешься-слова не из моего лексикона.
С точки зрения трансактного анализа "Родитель-Взрослый-Ребенок" явно в структуре личности верх берет Ребенок. Так и надо радовать его. Думает и планирует Родитель - пусть и планирует наличие игры. Превратить достижение целей в игру с поощрениями(включаем воображение) и тогда возможно этап "нудотно" не наступит. Хотя и это происходит в играх, но многое зависит от степени фанатизма. Да и игры можно менять.

Главное не видеть в себе заранее "лоха" в игре и не садиться за игру, где уже опыт других говорит, что будет проигрыш - типа игры в наперстки. Хотя именно "дети" любят такие нескучные игры.

Определенная одержимость игрой позволяет побеждать(на заданном отрезке времени) и в бизнесе и в спорте и в сражениях. А в оздоровление тоже именно сам процесс игры(состояние здоровья) по возможности должен стать вознаграждением, так как отдаленный конечный результат известен.
__________________
Также и признание существования более значимых чем еда вещей (в плане здоровья) не означает того что есть можно все, да еще и "одинаково хорошо" © "pupsik". Форум.
rid вне форума   Ответить с цитированием