Показать сообщение отдельно
Старый 01-12-2017, 20:17   #1591
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,158 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ!!!!!

Спасибо за отзывы но по причине невозможности давать короткие цитаты отвечаю в общем.

SOFT Вы очень правильно описали о причинах наших болезней и особенно о бедной природе, но ведь мы ничего не можем изменить и нам надо приспособиться выживать в этих условиях!!!!!!
Да природу сильно нарушили но считаю что все равно данные природой дикоросы лучше чем выращенные человеком даже на своих участках потому что все овощи фрукты уже не те что были раньше их сильно селекционировали убрали горечи и многие вещества нужные нам. Их сделали вкусными, сладкими, сочными , они долго могут храниться из за Толстой шкурки и плотной мякоти. Такое можно есть много но насыщения и стопа не происходит .
У нас в деревне пасут баранов и строго следят за баранами чтобы не забрели на рапсовые поля. Раньше они ели рапс немного из за сильных горечей и остроты, теперь убрали все это и у баранов не срабатывает стоп и они его едят пока их раздует и даже погибали. Это рассказал мне пастух. И так все изменили, растения стали бедными витаминами, минералами и веществами защищающими нас от болезней, а если еще и сварить последнее убивается.

Нас часто убеждают что мол раньше продолжительность жизни была низкой а теперь стали жить дольше.
Они совершенно правы.!!!!!! Например меня бы уже давно не было в живых в 11 лет меня спасли врачи когда я умирала от дифтерии причем ее не обнаруживали потому что врачи не имели опыта потому что этой болезни давно не было.
Мое спасение это заслуга медицины и опытного врача инфекционного отделения .
Да как бы мы не критиковали медицину она нам помогает.
Можно уверенно сказать что половина населения живет за счет медицины особенно престарелые.
Врачи конечно не лечат, они работают как пожарники......
Во первых детская смертность сокращена а раньше много умирали детей и как раз это повлияло на продолжительность жизни. Спасают с гипертонией, сердечно сосудистых , диабетиков , даже аппеденцит раньше уносил много жизней.
Но это не будет долго продолжаться потому что население слабеет нет естественного отбора и экология уже начала убивать нас!!!!!
Хочу заметить также комфорт, хоть даже и дома с химией все равно комфорт выигрывает с условиями суровыми отнимающими жизненные силы . В камменном веке человек замерзал, голодал, спасался от хищников , травмировался и прочее.....

Что я этим хочу сказать что сейчас человек может жить и до 150 лет, если от рождения будет получать натуральную пищу ( а еще лучше от родителей питающихся натуральной пищей тоже с детства) быть часто на природе, много двигаться и по возможности исключить стресс.

Есть мнение что сыроеды или серьезно занявшихся ЗОЖем не должны болеть и рано умирать и когда это не так говорят ЗОЖ не помог.
Говорят ну как это ты строго сыроедишь отказываешь себе и болеешь .
Но в таких случаях не учитывается почему этот человек начал сыроедение. Если в таком состоянии как я так это было мое спасение и уже 27 лет выигранного времени.

YOSIF

Так произошло и с ДЖОПС.
Сначала он нарабатывал свои болезни а заболев начал ЗОЖ . Но опять таки сыроедение без дикоросов и только один год, вегетарианство с вареным тоже не выход . Самое главное не вегетарианство а живое наполовину с дикоросами и пусть с животными продуктами но сырыми. И не год не два а навсегда строго.
Конечно стрессы играли тоже большую роль в его болезни , но когда организм очиститься и получит полноценное питание реакция будет другая.

Здесь статья о его питании.

https://moskva.i-mne.com/statya/stiv...s-i-syroedenie

Всего хорошего!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 01-12-2017 в 20:40..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием