Показать сообщение отдельно
Старый 03-12-2017, 03:57   #1480
 
Аватар для Alik7474
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 35 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 123 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Рак 4-й стадии тоже не лечится. У врачей. Но они же его не лечат диоксидом хлора.

Если Вы хотели избавиться от вируса герпеса за 2 недели - это просто наивно. Также как хотела я в 2012 году избавиться от рака за 3 недели. Вы начинаете принимать ММС - у Вас полно вируса герпеса в крови, и на очистку требуются МЕСЯЦЫ. У Вас через неделю высыпает герпес - и Вы заявляете что ММС не работает. И учтите, что если Вы принимаете ММС каплями - процесс излечения затянется. Я писала про биодоступность http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1421 Герпес - это вирус, и чтобы его убрать из организма - надо постараться. И за 2 недели он явно не уйдёт.
У меня герпес не вылезает давно. Не знаю что там в крови, сейчас не до герпеса и анализов на него.
Герпес у меня полгода не вылазил до того как я начал принимать ММС.
Как начал пить капли так сразу вылезло на поллица, так ведь по Вашему, питье капель самый неэффективный способ???
То есть такой эффект могло дать, что либо герпесу не понравилось, что ММС попал в кровь, либо наоборот, иммунитет резко ослаб от отравления этим ММС.
Я принимал ММС для профилактики, а не для полного излечения (это пока невозможно, давал уже ссылку), т.к. начинался холодный период года, в это время обычно идет обострение этой инфекции.
Alik7474 вне форума