Показать сообщение отдельно
Старый 18-12-2017, 20:53   #1594
 
Аватар для Linae77
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 180 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Елена, спасибо большое, что делитесь своим опытом. Благодаря ему и информации о паразитарной теории онкологических заболеваний смогли вовремя отказаться от химиотерапии и начать лечить ребёнка с лимфомой самостоятельно. Первое время у нас было большое продвижение, прошли все боли, улучшилось самочувствие, появился аппетит, но потом пошла интоксикация, да ещё у ребёнка очень плохие вены и ставить капельницы стало невозможно, от клизм категорически отказывается, и мы более чем на неделю остановились и сегодня опять начались боли в руке и спине. Пока слабые, но я понимаю, что это плохой признак и нужно срочно продолжать, нельзя останавливаться.
Долго боролись с отеками из-за интоксикации, лучше всего нам помогла капельница ремаксол с янтарной кислотой. После нее ножки на глазах сдулись и стали нормальными. Еще конечно полисорб и энтеросгель много пили.
Планирую сегодня на ночь слелать несколько уколов. Думаю, какие лучше: внутримышечные или подкожные? У нас опухоль в средостении, в груди, ниже диафрагмы все чисто, только рядом с легкими опухоль. Внутримышечные в руки и подкожные под лопатки попробую, 1 мл CDI + 4 мл физ.раствора + 1 мл димексида.
Еще я наношу хлорит натрия с димексидом на кожу: первое время ребенок сразу чувствовал, как в месте нанесения усиливалась на короткое время боль в местах, которые раньше болели:голова, шея, грудь, спина, руки или диафрагма. А потом наоборот эти места больше совсем не болели. А сейчас при нанесении на кожу ничего не чувствует. Будто ничего не происходит.

Последний раз редактировалось Linae77; 18-12-2017 в 21:38.. Причина: Правки
Linae77 вне форума