Показать сообщение отдельно
Старый 29-12-2017, 10:30   #9
 
Аватар для Osok@
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: Рига
Сообщений: 23 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 113 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой Дневник по Бройсу

Да, ещё. С 1го дня пью Серрапептазу один раз в день. (что это такое скажет гугл. такой волшебный пробиотик, всё подъедает лишнее.
-
День 4й.
1) Добавила шиповник. (заваривала стол ложку на литр на ночь. очень концентрированно! Он такой... медовый... В следующий раз втрое меньше дозировку буду делать.
2) Добавила отвар овса. Питательно. жалко выкидывать сваренный овёс.
Кто то знает что с ним делать? По второму разу варить может? Я рискнула. По моему там ещё кушать и кушать его
3) Утро решила начать со стакана апельсинового. Со жмыхом. Непроцеженным. Проект оказался неподъёмным. Тяжёлая пища! 100 мл - полный предел. остальное допивала процеженным.
4) сегодня 600 мл сока осилила. Апельсин, яблочко, и классика. Но разделила классику, и поменяла сильно пропорции. Больше так делать не буду, классический должен наверное оставаться ещё долго.
5) Добавила бифидобактерию acidophilus для восстановления кишечника.
День 5й
Всё то же. Добавила Альфа-альфа траву таблетированную. Растираю в порошок и пью с одной из ложек сока.
Также и с бифидобактерией.
Сока около 875 грамм за день...
В 4 приёма. Утром классика, днём яблоко и апельсин. Вечером классика.
Что то изжога наблюдается, когда более 100 грамм выпиваешь (пью не быстро! минутка через полторы...)
Или так кажется? Какое то непонятное жжение в пищеводе у горла...
По утрам стала соду пол чайной ложки на стакан пить. Не вижу никакого влияния соды на данную проблему.

Последний раз редактировалось Osok@; 29-12-2017 в 19:56..
Osok@ вне форума   Ответить с цитированием