Показать сообщение отдельно
Старый 06-01-2018, 18:05   #1765
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Эвалдас Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Если что-то найдут (тфу-тфу-тфу), я однозначно за альтернативу. Так-как слова химия,радиация,лучи и тд. наводят на меня больший страх чем сама болезнь. Изучу Ваш дневник, и начну действовать. Где-то есть отдельная инструкции по применению, поиску этих добавок? Или все найду во время чтения дневника?
И все же, по-вашему мнению, какие типы диагностики болезни более эффективны и безопасны для организма? Стоит ли делать КТ,МРТ и тд. чтобы понять насколько все читсо/запущено? Какими способами следить за динамикой?
Насколько я понимаю, самое безопасное - МРТ. При КТ идёт сильное облучение. Здесь обсуждали различные способы исследования http://golodanie.su/forum/showthread...19961&page=128
Про отслеживание динамики говорить пока рано. Надо сначала знать - что там. Возможно, просто какое-то воспаление которое можно отследить по анализам. Сначала - возможная диагностика.

Отдельной инструкции у меня нет. Писала по мере продвижения своего лечения и поступления вопросов. Тебе лучше почитать мой дневник и задать вопросы что будет неясно. Все препараты сможешь заказать из Германии, продавцы высылают по ЕС.

В случае лечения ММС я бы посоветовала принять для себя тактику что "всё плохо" но "всё лечится если ещё не слишком поздно". То есть применять ММС и МСМ по максимуму. Это не химиотерапия, и побочных эффектов никаких нет. Если действительно "всё запущено" - начнётся интоксикация от распада этого запущенного и будет ухудшение состояния. Если всё не очень страшно - проблема уйдёт без ухудшения состояния. Так как не было ухудшения у моей дочки. Мы с ней принимали одинаковые дозы диоксида хлора. Она спокойно ходила на работу. Я от интоксикации еле ползала по дому. ММС может быть своеобразным "тестом". Только для тяжёлых случаев его лучше принимать "в кровь". Капельницы портят вены - нужен порт. Можно делать уколы, но их будет маловато. Я и многие используют микроклизмы и ректальные капельницы. В более лёгких клучаях можно просто пить CDS, Но для серьёзных случаев перорального приёма может быть недостаточно.
KATJA вне форума