Показать сообщение отдельно
Старый 07-01-2018, 06:21   #1043
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,881 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Цитата:
Сообщение от marasvictor Посмотреть сообщение
. А так каждый день в обед мясо грамм 300 почти ни с чем не смешивая для экономии желудочного сока. По этой причине очень редко пью молока, да и молочку не чаще 1-2 раз в неделю. Два раза мясом в день не очень хватает ферментов. А вообще питаюсь согласно стратегии стройного человека, вкусным. Лет 6 вес держался на75 кг, сейчас стал иногда подниматься и назад.
marasvictor, я шесть месяцев из семи строгой диеты, ела одно мясо говядины, причём в сыром виде. Я приучила себя одновременно с мясом пить кислый каркаде. По моим ощущениям, каркаде способствует выработке желудочного сока, и улучшает пищеварение мяса, хотя по теории должно разбавлять желудочный сок.

И ещё каркаде способствует нормализации давления. У меня есть статья на анг.яз. где исследования подтверждают, что приём каркаде в течении месяца нормализует повышенное давление. Найду выложу.

Сейчас перешла в основном на приготовленное мясо и заметила, что наедаюсь с меньшего количества, чем на сыром. Вес без усилий поддерживается зимой на 2-3 кг выше, чем летом от моего идеального веса 62-63кг. Хотя я сейчас себя так уверенно чувствую, что мне нет дела до веса. И это, впервые в жизни, когда я могу им уверенно управлять без ограничений в еде.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием