Показать сообщение отдельно
Старый 12-01-2018, 02:14   #1052
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,881 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Ну вот, опять взялась за старое. Не сплю с двух часов ночи. Спала 6 часов. Может, надо есть перед сном?

Последний раз ем в обед, не позже 15.00. Потом могу пить сыворотку или молоко. Ночью тоже пью зелёный чай, кофе. Первый раз ем после 6.00 - пару сырых яиц. Потом пару перекусов мясом и в 14.00 творог. Интервал между твёрдой пищей около 15 часов. Такой режим мне нравиться, хотелось бы только спать ночью на час больше.

Вчера в духовке впервые запекла баранину. Ещё не пробовала, сын говорит вкусно.

Ещё посмотрела фильм "Подмена". Очень тяжёлый фильм, как для меня. Когда-то я начинала его смотреть но, из-за своей впечатлительности, не досмотрела до конца. Кино для меня долгое время оставалось под запретом, из-за моей чересчур восприимчивой натуры. Эмоции сильно мешают работе и отношениям. Сейчас уже нет такой реакции, как раньше. Но, я так и осталась не большим фанатом кино. От телевизоров в доме я избавилась больше 15 лет назад. Не люблю когда навязывают, что смотреть. Другое дело интернет. В телеке, ты пассивный наблюдатель, в интернете ты творец.

Хотя, с книгами, всё наоборот - не люблю читать, люблю слушать. Живой голос сильнее букв, он раскрывает воображение и пробуждает душу. Персонажи книги оживают и становяться частью меня. Уже в сотый раз слушаю книгу "Белое на чёрном" Рубена Давида Гонсалеса Гальего и каждый раз роняю слезу. Рекомендую, кто не читал.

E_Lena вне форума   Ответить с цитированием