Показать сообщение отдельно
Старый 23-01-2018, 03:55   #1137
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,881 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Последние дни теряю вес, по 300-500г в день. Пью не жирный бульон, ем сыром мясе говядины, приготовленный фарш из субпродуктов и молочку. Вес сильно увеличился, когда пила очень жирный бульон.

На этой недели у меня два больших события. Венчание у брата моего супруга и мой юбилей. Нужно пользоваться случаем и худеть.

Сейчас два приёма твёрдой пищи в день - около 8.00 и 14.00. В 8.00 бульон с приготовленным мясом, в 14.00 большой приём пищи из всего остального и тоже бульон. Перекусывать в течении дня не хочется. Меня очень устраивает такой режим, по причине вечерней работы.

Сейчас меньше хожу пешком, т.к. нет повода. Из-за зимы молоко привозят редко по звонку. Купаюсь с удовольствием каждый день. Вчера на озере так совпало, что одновременно купалось ещё 3-е мужчин, один так вообще негр из Кубы, разговорились. Никто из них до купание не ест, т.к. потом не захочется купаться. Я раньше так же была сильно от этого зависима. Сейчас, наоборот, иду купаться с разогретой печкой внутри, после еды, никакого дискомфорта ни в мыслях, ни в теле. Даже наоборот, сейчас именно хочется прогуляться к озеру и окунуться, а не потому, что так надо. Вот такие чудеса творит мясо. Да и вообще, мне в эту зиму всегда тепло и я всё делаю с удовольствием.

Я уже рассказывала, что сама научилась делать творог. Нравиться всей семье. Оказалось это очень просто. Наливаю молоко в стеклянную банку, добавляю чайную ложку сметаны и ставлю на батарею. Где-то через 12 часов творог отделяется от сыворотки и поднимается вверх. Сливаю сыворотку, придерживая творог ложкой. Если переложить творог в марлю и подвесить сушиться, получается мягкий сыр. С клюквой и сметаной мой любимый десерт.

E_Lena вне форума   Ответить с цитированием