Показать сообщение отдельно
Старый 03-02-2018, 04:13   #1213
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,881 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Назовём этот эксперимент разумным похуденьем.

Разумным, т.к. без участия силы воли, только с участием знаний и интуиции.

Если честно, я делаю ставки в своём похудении, прежде всего, на то, что мне не хочется есть после 16.00. Это значит, что я ем те же 3 приёма пищи, не ограничивая ебя ни в количестве, ни в жирах-белках, ни в разнообразии всего, что касается мяса и молочки. Сокращается только время пищевого коридора и то не сильно, т.к. первый приём пищи после 6.00, в зависимости от подъёма.

Если прикинуть по моим предыдущим наблюдениям питания в таком режиме, то за 2 дня вес уменьшался до 500г. На 3й день вес стоял, возможно и на 4й. Потом опять незначительно уменьшался и так по кругу.

Первый этап в 10 дней.

День первый 2.02.

За день отёк сошёл, вес уменьшился на 2кг. Сегодня 67кг. Последний приём пищи 15.00. Вчера не пила молоко, не хотелось. После 15.00 один стакан мятного чая с лимоном.

Да, вчера я ела тушёное мясо с луком. Лук раньше избегала, даже не ела котлеты с луком. Решила не заморачиваться. Когда вкусно я быстрее наедаюсь, т.к. видно моё сознание сильно зависит от удовольствия и поддерживает интерес к еде пока его не получит. Поэтому новая стратегия - питаться вкусно для своего эмоционального здоровья

E_Lena вне форума   Ответить с цитированием