Показать сообщение отдельно
Старый 07-02-2018, 10:24   #1643
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,158 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ!!!!

РАССВЕТИНКА !!!! Спасибо за добрые слова!!!! Очень рада кому мой опыт пригодится.
Да раньше люди питались наполовину дикоросами, поэтому и выживали и в войну и в голод не сдавались даже теряя своих близких и некоторые живут до сих пор они то и повышают статистику долговыживания.
Наш сосед рассказывал как они раньше собирали всякие плоды, орешки травы из леса и питались даже всю зиму так ему уже 86 а он после еды не заваливается на диван переваривать а говорит лучшее переваривание в движении и пошел по лесам и горам 10-20 км.
Жаль что на смену им приходит ослабленное психически и физически новое поколение а долгожительство будет музейной редкостью несмотря на то что медицина развивается и спасают много людей потому и те люди которые раньше выжили живут теперь больше потому что их тянет медицина.
Если подумать сколько бы умирало людей с диабетом, гипертонией, инфарктами, травмированных если бы была медицина как раньше.

А вот с нынешней медициной, комфортом который экономит жизненные силы и здорового живого природного питания , еще молодого без серьезных болезней не такого как я с удаленными органами, вполне можно дожить до 100 и больше.
Пример в моем дневнике Willi Fiebiger ( 100 лет) и мой друг Dieter Freitag ( 87 лет ) и много других. ( смотрите поисковик)

Насчет движения мы еще будем писать, потому что я сейчас полностью занята чтобы встать на ноги .
Хождение на четвереньках мне очень помогает а планку делать не смогу.
На сто поддерживаю ваше стремление и поиск на пути здоровья и долголетия!!!

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 07-02-2018 в 10:52..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием